Horaire
16 novembre
B1 - Équipe JF Gagné | B6 - Équipe Jasmin Proulx | 18:30 | Glace 1 |
B2 - Équipe Fred Villiard | B5 - Équipe Yan Nadeau | 18:30 | Glace 2 |
A1 - Équipe Oli Godin | A6 - Équipe Pat Doyon | 18:30 | Glace 3 |
C2 - Équipe Jim Verville | C5 - Équipe Fred Thibeault | 18:30 | Glace 4 |
A2 - Équipe BP Gauthier | A5 - Équipe Mario Frechette | 20:20 | Glace 1 |
C1 - Équipe P-O Blain | C6 - Equipe Kath Theroux | 20:20 | Glace 2 |
B3 - Équipe André Beaufort | B4 - Équipe Simon Messier | 20:20 | Glace 3 |
A3 - Équipe Claude Beaulieu | A4 - Équipe Benoit Lesieur | 20:20 | Glace 4 |
BYE / En congé : C4 - Équipe Mathieu Beaufort, C3 - Équipe Sly Doyon
23 novembre
B3 - Équipe André Beaufort | B2 - Équipe Fred Villiard | 18:30 | Glace 1 |
A2 - Équipe BP Gauthier | A3 - Équipe Claude Beaulieu | 18:30 | Glace 2 |
C5 - Équipe Fred Thibeault | C1 - Équipe P-O Blain | 18:30 | Glace 3 |
B4 - Équipe Simon Messier | B6 - Équipe Jasmin Proulx | 18:30 | Glace 4 |
A5 - Équipe Mario Frechette | A1 - Équipe Oli Godin | 20:20 | Glace 1 |
A6 - Équipe Pat Doyon | A4 - Équipe Benoit Lesieur | 20:20 | Glace 2 |
C4 - Équipe Mathieu Beaufort | C3 - Équipe Sly Doyon | 20:20 | Glace 3 |
B1 - Équipe JF Gagné | B5 - Équipe Yan Nadeau | 20:20 | Glace 4 |
BYE / En congé : C6 - Equipe Kath Theroux, C2 - Équipe Jim Verville
30 novembre
C3 - Équipe Sly Doyon | C2 - Équipe Jim Verville | 18:30 | Glace 1 |
B4 - Équipe Simon Messier | B1 - Équipe JF Gagné | 18:30 | Glace 2 |
A6 - Équipe Pat Doyon | A2 - Équipe BP Gauthier | 18:30 | Glace 3 |
A1 - Équipe Oli Godin | A4 - Équipe Benoit Lesieur | 18:30 | Glace 4 |
C4 - Équipe Mathieu Beaufort | C6 - Equipe Kath Theroux | 20:20 | Glace 1 |
B2 - Équipe Fred Villiard | B6 - Équipe Jasmin Proulx | 20:20 | Glace 2 |
B3 - Équipe André Beaufort | B5 - Équipe Yan Nadeau | 20:20 | Glace 3 |
A5 - Équipe Mario Frechette | A3 - Équipe Claude Beaulieu | 20:20 | Glace 4 |
BYE / En congé : C5 - Équipe Fred Thibeault, C1 - Équipe P-O Blain
14 décembre
A6 - Équipe Pat Doyon | A3 - Équipe Claude Beaulieu | 18:30 | Glace 1 |
C4 - Équipe Mathieu Beaufort | C2 - Équipe Jim Verville | 18:30 | Glace 2 |
A5 - Équipe Mario Frechette | A4 - Équipe Benoit Lesieur | 18:30 | Glace 3 |
B5 - Équipe Yan Nadeau | B6 - Équipe Jasmin Proulx | 18:30 | Glace 4 |
C6 - Equipe Kath Theroux | C5 - Équipe Fred Thibeault | 20:20 | Glace 1 |
A2 - Équipe BP Gauthier | A1 - Équipe Oli Godin | 20:20 | Glace 2 |
B1 - Équipe JF Gagné | B2 - Équipe Fred Villiard | 20:20 | Glace 3 |
C3 - Équipe Sly Doyon | C1 - Équipe P-O Blain | 20:20 | Glace 4 |
BYE / En congé : B4 - Équipe Simon Messier, B3 - Équipe André Beaufort